Приглашаю на Массаж. Мои руки нежные и сильные доставят тебе массу удовольствия.На звонки отвечаю самостоятельно! Если не дозвонились пишите смс.Сервис отличный. а программа зашка как в порно
Комментарии
Вячеслав
17.03.2025
Девочка высокая стройная, очень красивая грудь без тюнинга и упругая попка, вид сзади просто шикарный. В процессе активная, отзывчивая на прикосновения и ласки. МБР очень старательный по всей длине с окресностями, это она умеет ;) Есть да и кстати какой-то сокровище :)
Степан
18.03.2025
Потрясающая девушка. Всё было на высшем уровне, если понимаете о чем я😈. Был всю ночь, однако этого кажется мало и хочется возвращаться. Ибо созданная атмосфера располагает к уюту. Спасибо тебе за незабываемый вечер. Ты супер!
Павел
21.03.2025
Заглядывал на днях, приятная фея с умелыми руками, положительная и общительная) Мбр глубокий есть, без перемкновений! Тапочки хорошие места знаешь, полотенце топ. Отнеслся внимательно к мелочам и из-за негативе не было нижегородских концерт вместо того чтобы встретиться) Ника лучшая среди девушек екатеринбурга.
Иван
23.03.2025
Первое, что хочется подметить - милая и нежная фея, встретившая в красивом белье. Был немного робкий, но ее добрый характер и теплый душ снял напряжение, а дальше всё как я и просил: с нежностью и тактильными касаниями. Как только легли на кровать - одарила моё тело своими нежными поцелуями, перешедшими в приятный МБР, облизала не только ствол , но и не забывала корни(оказалось моей слабостью). С ней отдыхал предоплату,в итоге я оплатил прайс и даже больше . Вообще первая встреча до дрожи меня сразила на член встал)))